Примерное время чтения: 2 минуты
108

К благотворительной программе МТС подключилась Nokia Solutions and Network

Нижний Новгород, 6 ноября - АиФ-НН. Один из ведущих поставщиков оборудования и решений для телекоммуникационных услуг компания Nokia Solutions and Networks (NSN) присоединилась к благотворительной программе МТС «Подари добро!».

Первые средства, перечисленные NSN, направят на лечение десятилетней Александры Дмитриевой из Удмуртской Республики, подопечной Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Девочке необходимы дорогостоящие курсы биохронотерапии для борьбы с тяжелым заболеванием головного мозга.

- Социальная ответственность – один из приоритетных принципов работы NSN и компания тщательно выбирает направления и инструменты благотворительности, - отметила руководитель Восточного региона в компании NSN Кристина Тихонова. - Мы отдаем предпочтение наиболее проверенным и надежным из них, таким как программа «Подари добро!».

Программа МТС «Подари добро!» основана в 2011 году. Она нацелена на развитие взаимодействия бизнес-структур и благотворительных организаций. По ней осуществляется помощь подопечным благотворительных фондов: БФ Константина Хабенского, «Созидание», «Дети Земли», Русфонд, «Подари жизнь», Центр гуманитарных программ. Бюджет благотворительной программы «Подари добро!» более чем на треть сформирован за счет средств партнеров - коммерческих предприятий. Также свои личные деньги перечисляют абоненты МТС при помощи сервиса *700#.

- С начала текущего года объем нашего благотворительного фонда увеличился в 2 раза, - добавила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская. - Большая часть средств направляется для помощи детям из отдаленных районов, где по разным причинам нет возможности оказать качественную медицинскую помощь.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно