Примерное время чтения: 2 минуты
331

В Нижнем Новгороде 4 ноября открылось несколько социальных объектов

Нижний Новгород, 4 ноября - АиФ-НН. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем народного единства и принял участие в церемонии открытия праздничных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По словам главы региона, 4 ноября в Нижегородской области традиционно вводятся в эксплуатацию важные объекты. В этом году открылись педиатрический корпус больницы и детский сад в Автозаводском районе, завершена вторая очередь реконструкции улицы Рождественской, а также в Ардатове открылся физкультурно-оздоровительный комплекс.

Валерий Шанцев пожелал нижегородцам успехов в созидательном труде, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Праздничные мероприятия на пл. Минина и Пожарского откроются программой «Нижегородский разгуляй». На сцену выйдут более 40 артистов из разных регионов страны. Кроме того, впервые состоится силовое шоу сибирских богатырей «Русская сила»: разрывание цепей, сгибание арматур, удерживание двух человек на вытянутых руках и так далее.

Вечером концертная программа продолжится выступлением Игоря Корнелюка. Завершится праздник песнями Владимира Преснякова и фейерверком.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно