Примерное время чтения: 1 минута
261

Аквапарком в Канавинском районе заинтересовалась прокуратура

russianlook.ru / www.russianlook.com

Нижний Новгород, 25 октября - АиФ-НН. Аквапарком, который должен быть построен на территории Канавинского района, заинтересовалась прокуратура. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В ходе проверки было установлено, что одной из строительных организаций в 2008 году в установленном законом порядке был предоставлен в аренду земельный участок под проектирование и строительство открытого аквапарка с развлекательно-оздоровительным центром. Объект был спроектирован, получены необходимые согласования, однако в 2011 году должностные лица администрации города приняли ряд решений, препятствующих строительству комплекса, что закреплено вступившими в законную силу решениями судов.

Прокуратура вынесла постановление о направлении материалов проверки руководителю следственного органа для решения вопроса об уголовном преследовании по фактам выявленных прокурором нарушений. В настоящее время проводится проверка следственным отделом по Нижегородскому району Нижнего Новгорода СУ СК по Нижегородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно