«Ростелеком» накануне нового учебного года проведет развлекательные акции для детей и взрослых. Мероприятия пройдут 29 и 30 августа во время школьных базаров возле ДК ГАЗ и ТЦ «Муравей».
Гостей ждут необычные конкурсы, викторина на тему услуг связи, большое количество призов и сувениров с фирменной символикой оператора, которые приятно порадуют и школьников, и родителей. Все желающие смогут сфотографироваться с ростовой куклой «Ростелекома» и получить в подарок угощение — сладкую вату. Веселое музыкальное сопровождение поможет создать участникам бодрый настрой на новый учебный год.
Во время мероприятий будет доступна информация о новых выгодных предложениях и тарифах провайдера, в том числе, об условиях предложения «Лето навсегда», а также о новой акции «Ростелекома», проводимой совместно с сетью магазинов «Пятерочка». Акция дает возможность абонентам компании получать дополнительные бонусы и скидки на пользование услугами связи в рамках Бонусной программы «Охотники за впечатлениями».
Участники развлекательных акций смогут при необходимости получить консультации по услугам компании, задать интересующие вопросы специалистам «Ростелекома», оформить заявку на подключение сервисов.
«Ростелеком» на постоянной основе выступает организатором и партнером общегородских мероприятий, проводит социальные акции и реализует масштабные проекты на различную тематику в городах Нижегородской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть