Примерное время чтения: 2 минуты
122

«Ростелеком» и БК ЦСКА проведут мастер-класс «Команда мечты»

Нижний Новгород, 18 декабря - АиФ-НН.

21 декабря 2014 г. в Нижнем Новгороде профессиональные игроки баскетбольной команды ЦСКА проведут мастер-класс «Команда мечты» для воспитанников баскетбольных школ города. По окончании занятий с ведущими тренерами и игроками профессионального баскетбольного клуба ЦСКА юные спортсмены и их родители будут приглашены на матч между командами ЦСКА и БК «Нижний Новгород», который состоится в этот же день в КРК «Нагорный».

В Нижнем Новгороде мастер – класс, в котором примут участие около 20 юных баскетболистов, состоится в СДЮШОР №7. Своим мастерством поделится атакующий защитник ПБК «ЦСКА» Алексей Зозулин.

Мастер-классы по программе «Команда мечты» в следующем году запланированы также в Казани, Красноярске, Самаре, Саратове, Волгограде и Химках.

По итогам программы лучшие представители региональных баскетбольных школ в конце игрового сезона войдут в состав «Команды мечты» и отправятся в летний спортивный лагерь под руководством тренеров ЦСКА.

Презентация Программы и ее первый мастер-класс состоялись в 2012 году в Москве в Школе Олимпийского Резерва «Тринта». Мастер-класс провели члены сборной команды России по баскетболу Виктор Хряпа, Антон Понкрашов и Александр Каун.

Социальные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина. Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.

Генеральным партнером Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА «Ростелеком» является с 2009 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых