Примерное время чтения: 2 минуты
241

Руководитель ВТБ в Нижнем Новгороде признан «Банкиром года»

Банк ВТБ
Нижний Новгород, 8 декабря - АиФ-НН.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский стал лауреатом премии журнала «Деловой квартал» «Человек года» в номинации «Банкир года. Федеральные банки».

Игорь Рожковский был номинирован на премию за значительный вклад в реализацию крупнейших инфраструктурных проектов в регионе. В частности, одним из таких проектов стало финансирование банком ВТБ строительства первой очереди нового пассажирского терминала нижегородского аэропорта в размере 3 млрд рублей.

Комментируя итоги премии, Игорь Рожковский сказал: «Прошедший год был для ВТБ в Нижегородской области очень плодотворным. Нам удалось реализовать большое количество проектов с бизнес-сообществом региона, значительная часть которых была направлена, в том числе, на развитие инфраструктуры региона. И мне приятно, что вклад ВТБ в экономику Нижегородской области был высоко оценен экспертным сообществом».

Премия вручается за профессиональные и отраслевые достижения, успешно реализованные проекты, вклад в развитие Нижегородской области, развитие и поддержку социально ориентированных проектов города/региона. В этом году церемония вручения премии проводилась в седьмой раз. За годы ее существования награды получили порядка 100 известных предпринимателей, политиков, деятелей культуры и искусства, спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых