Примерное время чтения: 2 минуты
47

МТС «уронила» цены к «черной пятнице»

Нижний Новгород, 28 ноября - АиФ-НН.

Компания МТС вновь присоединится к «Черной пятнице», которая открывает период новогодних распродаж, сообщили в пресс-службе оператора.

Клиенты МТС смогут получить скидку до 30% на популярные модели смартфонов, а также купить планшеты со скидкой до 60%. Акция действует при покупке в интернет-магазине МТС в период с 27 по 30 ноября 2014 года. Со скидкой будут продавать смартфоны Samsung, HTC, Alcatel, а также новый МТС Smart и другие. Кроме того скидка распространяется на планшеты Prestigio, Oysters, Digma и других производителей.

Устройства, отмеченные специальным ярлычком «Скидка», можно на сайте shop.mts.ru. Забрать покупку можно будет в ближайшем салоне МТС. В подарок покупатели могут получить бесплатный месяц мобильного интернета.

«Мы видим, что потребность в смартфонах и планшетах у клиентов ритейла МТС продолжает расти - несмотря на общее снижение потребительской активности, в третьем квартале наши клиенты не только не сократили, но и увеличили объем спроса на смартфоны», — отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно