Примерное время чтения: 3 минуты
210

HR-проект «Ростелекома» признан одним из лучших

Нижний Новгород, 1 июля – АиФ-НН. «Ростелеком» представил нижегородскому HR-сообществу проект, победивший в корпоративной номинации «Работа с молодыми специалистами» конкурса «Надежный партнер на рынке труда».

Презентация проекта состоялась в рамках церемонии награждения призеров конкурса, в число которых вошли сотрудники Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» и Нижегородского филиала компании.

Встреча представителей HR-сообщества прошла 30 июня в Доме Ученых и стала продолжением официальной церемонии награждения участников ежегодного областного конкурса «Надежный партнер на рынке труда», состоявшейся в феврале 2014 года в нижегородском Кремле. Победителями конкурса в номинации «Лучшая кадровая практика - 2013» стали девять нижегородских компаний. Максимальное число наград получили сотрудники Макрорегионального и Нижегородского филиалов «Ростелекома». Восемь представителей компании получили дипломы Торгово-Промышленной Палаты Нижегородской области и подарки от организаторов конкурса.

По просьбам участников конкурса и с целью обмена опытом HR-руководители компаний-победителей представили вниманию коллег лучшие проекты. Заместитель директора Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» - директор по организационному развитию и управлению персоналом Ирина Мальцева презентовала проект «Больше возможностей работы в компании, больше возможностей для компании». Видеоролик «Ростелекома», посвященный трудоустройству и обучению молодых специалистов, был с интересом воспринят участниками мероприятия.

«Хочу поблагодарить всех, кто причастен к организации конкурса «Надежный партнер на рынке труда». Это очень трудоемкая и ответственная работа. Я также благодарна жюри за то, что проект «Ростелекома» и достижения моих коллег получили высокую оценку. Считаю, что успехи в бизнесе – это в первую очередь успехи в HR-управлении. Сегодня в наши планы входит разработка и предложение на рынке эффективных HR-проектов и поддержка реализации стратегии компании. Это очень серьезная задача, и мы уже начали движение по этому пути», — отметила Ирина Мальцева.

Ежегодный областной конкурс «Надежный партнер на рынке труда» проводится с 2012 года по двум направлениям: «Лучший работодатель» и «Лучшая кадровая практика». Организаторами выступают Правительство и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. В конкурсе могут принимать участие организации любой формы собственности, учреждения Нижегородской области в сфере проведения государственной политики занятости населения, а также специалисты, занятые в сфере управления персоналом на предприятиях, добившиеся существенных профессиональных результатов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно