Примерное время чтения: 2 минуты
80

«Ростелеком» расскажет нижегородцам о вакансиях компании

Нижний Новгород, 22 мая – АиФ-НН. «Ростелеком» выступит генеральным партнером молодежного фестиваля вакансий «Работать подано», который состоится в Нижнем Новгороде на пл. Маркина 22 мая. Организаторы мероприятия — Центр занятости населения Нижнего Новгорода и портал Rabota.ru.

Фестиваль будет сочетать в себе презентации работодателями вакансий для молодежи, обучающие мастер-классы, а также развлекательную программу: конкурсы и розыгрыши призов от организаторов и партнеров мероприятия. Ожидается, что фестиваль вакансий, нацеленный на трудоустройство студентов и выпускников учебных заведений, посетят до 1500 человек.

Сотрудники Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» предложат вниманию соискателей ряд вакансий в сфере продаж и сервиса, расскажут о преимуществах работы в компании, дадут консультации по составлению резюме и прохождению собеседования. Также для участников фестиваля будет организована интеллектуальная викторина. Для поиска правильных ответов на вопросы викторины можно будет воспользоваться Wi-Fi, точки доступа которого организованы на ул. Рождественской компанией «Ростелеком». Все участники конкурса получат сувениры, а самый удачливый станет обладателем главного приза — сертификата «Ростелекома» на бесплатное пользование интернетом в течение месяца.

Специально к мероприятию «Ростелеком» подготовит короткометражный фильм, рассказывающий о работе в компании, возможностях карьерного роста и социальной политике. Видеоролик «Хочу в “Ростелеком”» будет транслироваться в эфире телеканала ННТВ.

Целями проведения Молодежного фестиваля вакансий являются необходимость привлечения внимания нижегородцев к вопросам трудоустройства, информирование общественности о ситуации на рынке труда, а также оказание помощи молодежи в поиске работы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых