Примерное время чтения: 2 минуты
138

«Ростелеком» обеспечил мобильной связью сотрудников НИИИС им. Ю.Е. седакова

Предоставлено пресс-службой «Ростелеком»

Нижний Новгород, 12 марта – АиФ-НН. ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» – признано победителем открытого тендера на оказание услуг подвижной связи для НИИ измерительных систем им. Ю.Е. Седакова – федерального научно-производственного центра радиоэлектронного профиля в составе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

В течение 2014 года сотрудникам института будет доступен весь спектр услуг связи, высокоскоростной Интернет в сети 3G+, а также международный и национальный роуминг от мобильного оператора «Ростелеком».

«В 2014 году Ростелеком продолжает укреплять сотрудничество с крупнейшими предприятиями и организациями Нижегородской области. НИИИС им. Седакова один из самых давних партнеров и клиентов компании. Сегодня наряду с качественными голосовым услугами, мы предлагаем нашим корпоративным абонентам скоростной доступ в Интернет и услуги роуминга, что позволит им всегда оставаться на связи с коллегами и оперативно решать рабочие вопросы», – отметил коммерческий директор ЗАО «НСС» Тимур Свирин.

Информацию об условиях подключения можно получить в отделах по работе с корпоративными клиентами мобильного оператора «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно