Примерное время чтения: 2 минуты
99

«Ростелеком» поздравил нижегородцев с Масленицей

Надежда Филатова / АиФ

Нижний Новгород, 3 марта - АиФ-НН. «Ростелеком» принял участие в проведении масленичных гуляний на Щелоковском хуторе и в парке им. А. С. Пушкина. Организаторами мероприятий выступили администрация Нижнего Новгорода и Музей деревянного зодчества.

Гости праздника, который прошел в минувшее воскресенье, могли получить информацию о новых предложениях, акциях и тарифах «Ростелекома», а также заключить договор на предоставление услуг связи. Самые активные участники мероприятий стали обладателями призов и сувениров с фирменной символикой компании.

В архитектурно-этнографическом музее-заповеднике «Щелоковский хутор» для нижегородцев была организована обширная развлекательная программа. Гости праздника смогли окунуться в атмосферу ХIХ века и принять участие в масленичных играх и плясках, кулачных боях, взятии снежного городка, катании на лошадях и прощании с Масленицей в старинных традициях.

В парке им. А. С. Пушкина праздник прошел сразу на нескольких площадках. Нижегородцы могли принять участие в веселых конкурсах, боях подушками и прыжках в мешках. На территории парка работали детский и взрослый спортивные городки. Развлекательная программа для детей включала игры и конкурсы с участием сказочных персонажей и сладкими призами. В рамках празднования было организовано чаепитие с блинами и катание на лошадях.

«Ростелеком» традиционно участвует в общественных мероприятиях и социальных акциях в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, оказывая поддержку в их проведении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно