Нижний Новгород, 19 февраля – АиФ-НН. Нижегородские школьники выяснят, кто из них лучший стрелок, сообщает администрация Нижнего Новгорода.
19 февраля в 13:00 на базе школы №94 стартуют соревнования по стрельбе среди учащихся школ, посвященные Дню защитника Отечества. Турнир организован для воспитания и поддержания духа патриотизма и гражданственности. В соревнованиях примут участие более 200 юношей и девушек в возрасте от 13 до 16 лет.
Им предстоит попасть в цель из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров не менее пяти раз. Победители будут определены в личном и командном зачетах. Команде, набравшей наибольшее количество очков, будет вручен «Кубок председателя регионального отделения ДОСААФ России».
Соревнования по скоростному спуску на ватрушках пройдут в Нижнем Новгороде
Гонки на собачьих упряжках пройдут в Нижегородской области
В Нижнем Новгороде состоятся соревнования по прыжкам с трамплина
Соревнования малышей на толокарах пройдут в Нижнем Новгороде
Юные «Летающие лыжники» посоревнуются в прыжках с трамплина