Примерное время чтения: 2 минуты
368

Нижегородцам предлагают сыграть свадьбу на воздушном шаре

Нижний Новгород, 16 января - АиФ-НН. Нижегородцам предлагают сыграть необычную свадьбу на воздушном шаре. Нижегородский Дом бракосочетания объявляет конкурс «Свадьба на высоте!» для самых смелых и романтичных будущих супругов. Главным призом уникального конкурса является свадебная церемония и полет на воздушном шаре, который состоится 8 июля, в День семьи, любви и верности.

По задумке организаторов, церемония бракосочетания пройдет на закате при свете городских огней на одной из центральных площадей Нижнего Новгорода. Для влюбленных сыграет струнный квартет. После этого молодожены поднимутся на воздушном шаре в небо, чтобы отметить важное событие в их жизни. Во время полета молодожены увидят красочное шоу огня, которое будет проходить на площади специально для них. Уже на земле их посвятят в воздухоплаватели с салютом из шампанского.

Для того чтобы стать участниками конкурса, парам необходимо прислать до 25 января 2014 года совместное фото и нестандартное признание в любви на электронную почту: love.sd-nn@mail.ru или по адресу: Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, 9, Нижегородский Дом бракосочетания, с пометкой «Свадьба на высоте!» Финал конкурса состоится 14 февраля в 18.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно