Примерное время чтения: 2 минуты
141

На Автозаводе прошел фестиваль «Моя первая модель»

Фото: Администрация Автозаводского района

19 апреля 2012 года в 13:00 в Нижегородском индустриальном колледже состоялся фестиваль творчества учащейся молодежи «Моя первая модель», организованный при поддержке администрации Автозаводского района.

В фестивале приняли участие учащиеся общеобразовательных школ в возрасте от 10-17 лет.

По мнению главы администрации Автозаводского района Владимира Солдатенкова, данный фестиваль способствует развитию активной жизненной позиции молодежи, дает возможность проявить и воплотить свои фантазии и творчество, в том числе в неповторимых костюмах, оригинальных ансамблях одежды.

На фестивале были представлены модели одежды, смоделированные и выполненные самостоятельно, а так же готовые изделия одежды, дополненные новыми элементами, необходимыми аксессуарами, украшениями, оформленные аппликацией и вышивкой. По условиям конкурса, участники оценивались по следующим номинациям: «На пороге выпускной», «Деловая, школьная», «Ситцевое лето», « А у нас во дворе», «Дискотека. Ура!» и «Волшебные спицы». В жюри фестиваля вошли представители ателье и модных салонов города, администрации Автозаводского района, Нижегородского индустриального колледжа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно