Примерное время чтения: 3 минуты
84

Татьянин день на яркой стороне

Фото:

Показ моды, шоу-концерт, конкурс красоты и веселая вечеринка – все это увидела нижегородская молодежь в этом году на День студента. В ТЮЗе собрались более тысячи студентов различных ВУЗов, которые с нетерпением и огромным интересом ждали появления на сцене красавиц Татьян. 11 девушек соревновались между собой, демонстрируя различные таланты – пели, танцевали, наряжались богинями и просто поражали своей энергией и стремлением к победе.

«Билайн» как генеральный партнер учредил на конкурсе собственную номинацию – «Мисс коммуникабельность». Победительницу определяли сами зрители. Для этого в фойе театра была организована бесплатная раздача сим-карт с бонус-балансом и все желающие могли отправить смс-сообщение и поддержать понравившуюся Татьяну. Зрители приняли самое активное участие в смс-голосовании. Всего зафиксировано около 1500 смс-голосов.

Однако, победительница определилась почти сразу и до момента объявления стопа шла с серьезным отрывом от остальных участниц. Самой яркой и общительной девушкой – ведь ее группа поддержки болела за нее сильнее остальных – оказалась студентка Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии Татьяна Никитина. За конкурсантку отдано 397 голосов, в то время как у конкуренток было чуть более сотни. Именно она стала счастливой обладательницей мобильного телефона «Билайн» Дуал для 2-х сим-карт и целого года бесплатных разговоров внутри сети «Билайн».

В перерывах между выступлениями участниц было не менее весело. Одним из подарков «Билайн» всем зрителям стало захватывающее зрелище от известного нижегородского танцевального коллектива «Саботаж», который смог рассмешить даже серьезных ректоров и представителей администрации.

В программе вечера гостей ожидал целый каскад сюрпризов и подарков от «Билайн» – розыгрыш полосатых сувениров в антракте, флэш-моб в зале театра со «счастливыми» местами: пятерых счастливчиков ждали фирменные подарки от «Билайн» – USB-модемы для высокоскоростного доступа в Интернет.

В этом году в конкурсе красоты не было побежденных, всем красавицам Татьянам досталась своя минута славы, овации и памятные подарки от «Билайн».

«Молодежь, студенчество являются основной точкой приложения усилий для нас. Наша компания действительно делает многое для улучшения качества жизни студентов – это и инновационный проект по запуску бесплатных точек Wi-Fi в нижегородских ВУЗах, и проект «Стипендия Билайн», который стартует в этом году в ряде высших учебных заведений города, и запуск сети 3G в Нижегородском метрополитене, который позволит учащимся с пользой проводить время в пути и многое другое. Поэтому мы были рады подарить нижегородским студентам еще больше позитивных эмоций в этот замечательный праздник», – комментирует директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно