Примерное время чтения: 2 минуты
193

Артемий Троицкий: Нижегородские "the TairyFale" обладают всеми задатками для покорения современной модно-хипстерской публики"

Фото: АиФ-НН

Молодые ребята из группы "the TairyFale" развиваются гоночными темпами. Их творчество уже успели оценить легендарный музыкальный критик Артемий Троицкий, не менее легендарный "пиарщик всея Руси" Александр Кушнир, а также клубная публика родного Нижнего, Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Стас, Ксюша, Дима, Андрей и Саша на данный момент заканчивают свой дебютный полноформатный альбом, которого так ждут почитатели интеллектуальной, легкой и светлой музыки.  

 

 

 

 

 

19 мая "the TairyFale" презентуют свое детище большим концертом в нижегородском клубе "Jamboree". 

Не обойдется и без сюрпризов: специальными гостями мероприятия станет модная московская группа "Kirma", не ограничивающая себя рамками одного стиля, умело сочетая трип-хоп, лаундж, этнические мотивы и энергичный поп-рок. Московские коллеги, кстати, тоже будут презентовать нижегородским слушателям свой новый альбом.

"Нижегородская группа The Tairyfale играет настолько ажурную и технически изощренную музыку, парадоксальным образом очень легко ложащуюся на слух, что стоит познакомиться с ней поближе." - Гуру Кен, "Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru"

"Хроническая неспособность российской действительности развить и донести песню, оставляя материал недооцененным - делает любую из данных композиций драгоценной. Тем лучше, что "the TairyFale" все более и более укрепляются на своем месте, в то время как многие люди сейчас совершенно недовольны своим положением." - David MacFadyen, www.farfrommoskow.com

Нижегородцы из "the TairyFale" играют добрую музыку для хороших людей. И им очень хочется увидеть таких людей в как можно большем количестве 19 мая в клубе "Jamboree".

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно