Примерное время чтения: 2 минуты
107

Изменения законодательства о рекламе в медицине

«Самые последние изменения законодательства о рекламе в медицине, смс - оповещений. Итоги работы Нижегородского УФАС в сфере контроля рекламы за 1 полугодие 2014 года».

Дата и время проведения: 24 июля, четверг, в 11.30 в пресс-центре газеты «Аргументы и факты – Нижний Новгород» (м. «Горьковская», ул. Костина, д. 3, подъезд 1, офис 525).

Участник:

ШВЕЦОВА Ольга Юрьевна, начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Нижегородского УФАС России.

Вопросы для обсуждения:

• Итоги работы Нижегородского УФАС в сфере контроля рекламы за 1 полугодие 2014 года – цифры и факты; Стали ли рекламодатели и рекламораспространители более дисциплинированными в плане соблюдения Закона?

• Новые изменения в законе о рекламе лекарств и медицинских услуг – что снова разрешено, а чего делать ни в коме случае нельзя? Разъяснения УФАС России;

• О рекламе посредством смс-оповещений: кто в свете изменения законодательства ответит за назойливую рекламу, которая приходит на гаджеты и другие мобильные устройства нижегородцев?

• Какое количество обращений абонентов по поводу навязчивой рекламы поступило в Нижегородский УФАС? Куда обращаться тем, кто не хочет, чтобы на телефон сыпались СМС рекламного характера?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно