Примерное время чтения: 2 минуты
377

Новые виды мошенничеств в отношении нижегородских пенсионеров

Тема

«Новые виды мошенничеств в отношении нижегородских пенсионеров: как пожилым нижегородцам не попасться на удочку мошенников?»

Дата и время проведения: 20 мая, вторник, 10.30 часов

Место проведения: пресс-центр газеты «Аргументы и факты – Нижний Новгород» (м. «Горьковская», бизнес-центр «Новая площадь», ул. Костина, д. 3, подъезд 1, офис 525).

В последнее время на территории Нижегородской области участились случаи краж и мошенничеств в отношении самой уязвленной категории населения – пенсионеров. Преступники разрабатывают новые схемы проникновения в жилища пожилых людей, используют телефонные звонки, банковские карты и проч. Растет количество мошенничеств, совершенных в сети Интернет. Как старикам не попасться на удочку преступников? Чего опасаться в первую очередь, куда обращаться за помощью? Узнаем на пресс-конференции.

Участники пресс-конференции:

Абрамов Михаил Алексеевич, начальник 5 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области, полковник полиции;

Фролов Артем Петрович, заместитель начальника 5 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области, майор полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно