Тема:
«Позиция властей и крупнейших перевозчиков Нижнего в отношении работы Дмитрия Каргина (маршрут Т-71)»
Дата и время проведения: 13 мая, вторник, 11.00 часов
Место проведения: пресс-центр газеты «Аргументы и факты – Нижний Новгород» (м. «Горьковская», бизнес-центр «Новая площадь», ул. Костина, д. 3, подъезд 1, офис 525).
Участники пресс-конференции:
МОДЕЛКИН Михаил Константинович, заместитель директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода;
Представители перевозчиков маршрутных такси города:
КОМРАКОВ Александр Юрьевич (маршрут Т -71);
АБРАМОВ Владимир Вячеславович (маршрут Т-9);
МОЛОКИТИН Алексей Андреевич (маршрут Т-6, Т-176);
КОВАЛЕВ Сергей Владимирович (группа компаний «ТрансКов» -5 маршрутов);
МУСТАФИН Игорь Шамильевич (маршрут Т-319).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть