Примерное время чтения: меньше минуты
72

Путин назвал Нижний Новгород одним из красивейших городов России

Нижний Новгород, 28 августа - АиФ-НН.

Президент России Владимир Путин назвал Нижний Новгород одним из красивейших городов нашей страны с вековыми традициями предпринимательства и служения обществу. Об этом сообщается в официальном обращении главы государства к участникам и гостям форума «Сильные идеи для нового времени», опубликованном на сайте Кремля. Как сообщалось ранее, мероприятие проходит в столице Приволжья 27–28 августа, и сегодня российский лидер лично посетит город.

В своем приветствии президент подчеркнул, что форум зарекомендовал себя как эффективный инструмент продвижения общественных проектов и сыграл значимую роль в технологическом и социальном развитии государства, а также укреплении суверенитета в период масштабных глобальных изменений.

Владимир Путин выразил уверенность, что представленные на нижегородской площадке лучшие гражданские инициативы найдут всестороннюю поддержку и внесут весомый вклад в достижение национальных целей развития и международного партнерства.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин встретится с нижегородским губернатором 28 августа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно