Примерное время чтения: 2 минуты
89

Продолжается конкурс социальных проектов «Открытый Нижний»

Фото:

В администрации Нижнего Новгорода продолжается прием документов на участие в конкурсе социальных проектов «Открытый Нижний», который проводится ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию Нижнего Новгорода.

В этом году конкурс посвящен 400-летию подвига Нижегородского ополчения, в связи с чем организаторами введена новая тематика «гражданско-патриотическое воспитание в обществе».

Участниками конкурса могут стать организации различных организационно-правовых форм, зарегистрированные в качестве юридических лиц в соответствии с действующим законодательством РФ, осуществляющие свою деятельность как в Нижнем Новгороде, так и за его пределами, при обязательном условии, что социальные проекты будут реализованы на территории Нижнего Новгорода.

Представленные на конкурс проекты будет оценивать Экспертный совет, в который вошли представители общественных организаций, средств массовой информации, администрации Нижнего Новгорода и депутаты городской Думы. На реализацию лучших проектов будут выделены субсидии из средств муниципального бюджета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно