Примерное время чтения: 3 минуты
128

«Лидер года. Малый и средний бизнес» - образовательный проект года

Премия организована при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей. Победа была присвоена НБД-Банку за организацию специального проекта для руководителей и собственников бизнеса «Лидер года. Малый и средний бизнес».



На соискание премии было подано 120 заявок из 38 субъектов Российской Федерации. Премия присуждалась в 9-ти основных и в 3-х специальных номинациях за осуществление деятельности по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. 

 
Процедура отбора была построена на независимом мнении каждого из членов экспертного совета, в составе которого руководители ведущих компаний и общественных организаций. Определение победителей проводилось в два тура. В первом -  отбирались кандидаты на основе их деловой репутации, во втором – рассматривались сами проекты по таким критериям, как систематичность, активность и инновационность, масштаб и эффективность деятельности. 
Участниками премии являются государственные и общественные деятели, а также организации и бизнес-структуры, реализующие программы по содействию развития малого и среднего предпринимательства на федеральном, локальном и местном уровнях.

 
«Содействие развитию малого и среднего бизнеса - основное дело НБД-Банка на протяжении уже 20 лет, и мы его стремимся выполнять ответственно и многонаправленно. Именно поэтому мы видим зону приложения своих усилий далеко за пределами кредитования, реализуя в частности проект «Лидер года. Малый и средний бизнес». Для нас очень важно, что на протяжении всех этих лет проект помогает предпринимателям в поисках идей и новой информации для развития своего бизнеса. И нам очень приятно, что сегодня «Лидер года» удостоен столь почетной награды федерального значения», - подчеркнул руководитель проекта,директор департамента маркетинга НБД-Банка Олег Корень.

 
Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей и имеет большое число авторитетных партнеров, среди которых РА Эксперт, Аналитический банковский журнал, портал Bankir.ru и многие другие. Цель Премии - содействовать развитию экономики России путем укрепления позиций малого и среднего предпринимательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно