Примерное время чтения: 2 минуты
107

ОАО «Ростелеком» проведет бизнес-встречу для руководителей HR-направлений по теме «Текучесть персонала»

Нижний Новгород, 12 марта - АиФ-НН. 14 марта Макрорегиональный филиал ОАО «Ростелеком» проведет бизнес-встречу для руководителей направления «Управление персоналом» по актуальной теме «Текучесть персонала». Более 60 представителей ведущих предприятий Нижнего Новгорода и Самары в режиме телемоста смогут обсудить актуальные вопросы, связанные с уходом персонала: симптомы текучести персонала, риски для компании и их масштаб, возможности для развития предприятия. В рамках workshop HR-руководители смогут обменяться опытом по разработке и внедрению программ по удержанию персонала.

В рамках Бизнес-встречи будут обсуждаться результаты исследований по данной проблематике, проведенные кадровым холдингом АНКОР и порталом hh.ru. Организаторы предложат дискуссионные площадки, творческие задания, в ходе которых участники встречи поделятся лучшими практиками своих предприятий.

По словам заместителя директора Макрорегионального филиала «Волга» - директора по организационному развитию и управлению персоналом Ирины Мальцевой, «Ростелеком - Волга» не первый раз организует подобные бизнес-встречи. Опыт показывает, что обсуждаемые темы находятся на передовой HR-работы, а найденные решения поставленных проблем всегда практичны и применимы, и могут быть востребованы в ближайшем будущем».

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно