Примерное время чтения: 2 минуты
65

Учреждения Нижегородской области получат более 1 млн. рублей

Нижний Новгород, 17 августа - АиФ-НН. В частности, министерство финансов региона выделит более 240 тысяч рублей на приобретение спортивного инвентаря для детско-юношеской спортивной школы и благоустройство территории Тагаевского детского сада Починковского района.

200 тысяч рублей из фонда поддержки территории депутата Дмитрия Краснова будет направлено на ремонт детской школы искусств Кулебакского района.

Почти 165 тысяч рублей выделено на приобретение спортивного инвентаря для Каменищенской общеобразовательной школы имени А.Д. Герасименко и ремонт Бутурлинской средней общеобразовательной школы имени В.И. Казакова.

Около 100 тысяч рублей из фонда поддержки территории депутата Евгения Люлина направлено на приобретение интерактивного класса для средней общеобразовательной школы №3 Лысковского района.

Около 100 тысяч рублей получит детская музыкальная школа №12 Нижнего Новгорода на установку рольставен на окна.

90 тысяч рублей будет направлено на восстановление святого родника в селе Мяндровка и ремонт обелиска в селе Болховское Сеченовского района. А также 25 тысяч рублей выделены на пошив сценических костюмов для хорового коллектива Сомовского сельского дома культуры Воротынского района.

80 тысяч рублей на приобретение детской площадки для Одошнурского сельсовета Тоншаевского района, и 50 тысяч рублей на организацию поездки детского хореографического коллектива «Ворожея»  из Ветлужского района на Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звезды!».

Около 30 тысяч рублей направлено на издание книги «Писатель И. Кочин» для районного культурно-досугового объединения Дальнеконстантиновского района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно