Примерное время чтения: 2 минуты
213

У Агрохолдинга «Русское поле»: золото и серебро

С 1 по 4 октября 2010 года во «Всероссийском выставочном центре» в Москве прошла 12-я международная агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая осень». В рамках выставки состоялись дегустационные конкурсы, в которых участвовали ведущие предприятия пищевой промышленности России. Агропромышленный холдинг «Русское поле» выставил на конкурс 11 образцов своей продукции, и все они получили высокие награды - почетные золотые и серебряные медали в номинации «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции».

Золотую медаль завоевала тушка цыпленка-бройлера 1 сорта от Павловской птицефабрики. Теперь любимая нижегородцами «Павловская курочка» не только свежая и вкусная, но и «золотая»! Золотая медаль была присуждена птицеводческому предприятию «Дивеевское» за качество куриных яйц высшей категории - за яйца отборные, а также за перепелиные яйца «Дивеевская перепелочка». Ранее «Павловская курочка» уже была отмечена знаком качества «100 лучших товаров России».

Члены дегустационной комиссии также отметили серебром сервелат «Подмосковный», ветчину «Романовскую», рулет «Пикантный», сосиски «Малютка», колбасу вареную «Нежную», котлеты «По-романовски» и пельмени «По-русски».

Агрохолдинг «Русское поле» на экспозиции в полном объеме представил продукцию переработки птицефабрики «Павловская», яичный ассортимент птицеводческого предприятия «Дивеевское» и более 30 видов комбикормов для сельскохозяйственных животных агрофирмы «Павловская».

Делегация Нижегородской области во главе с губернатором Валерием Шанцевым также оценило качество продукции от Павловской птицефабрики. «Москвичи давно оценили качество нижегородских товаров и считают его очень высоким», - сообщил губернатор.

На выставке «Золотая осень - 2010» достижения представили 55 регионов России и компании из 32 зарубежных стран. Выставка привлекла внимание более 90 000 специалистов и огромного количества москвичей и гостей столицы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно