Примерное время чтения: 2 минуты
192

Нижегородская область привлекательна для инвесторов - Игорь Рожковский, ВТБ

Управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский
Управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский Банк ВТБ

Нижний Новгород, 30 мая – АиФ-НН. Управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский принял участие в четвертом бизнес-форуме «Будущее города».

В своем выступлении Игорь Рожковский рассказал о приоритетных направлениях для банковских инвестиций в регионе, представил ключевые инвестпроекты ВТБ и дал оценку текущего состояния и перспектив региональной экономики.

«Экономика Нижегородской области чувствует себя увереннее чем экономика страны в целом: в то время как ВВП России за прошлый год вырос всего на 1,4%, валовый продукт региона прибавил 4,2%. Сегодня область привлекательна для инвесторов, в том числе для банков, поскольку здесь реализуется достаточно большое количество интересных проектов, в которые можно и нужно вкладываться», - сказал Игорь Рожковский.

Форум собрал более 200 представителей власти, общественных организаций и руководителей бизнеса Нижнего Новгорода. Участники обсудили, в какие ниши выгоднее всего инвестировать, что такое креативный бизнес, и как решать проблему кадрового голода.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно