Примерное время чтения: 2 минуты
78

«АиФ-НН» разыгрывает билеты на рок-шоу Юрия Шевчука «Иначе»

Ответьте правильно на вопрос:

Каким по счету студийным альбомом группы «ДДТ» является «Иначе/P.S.»?

Свой ответ прислать смс на номер 8-915-956-86-15 или на адрес электронной почты pr@aif.nnov.ru (с пометкой «ИНАЧЕ»). Девятнадцатый, приславший правильный ответ, станет победителем. Ответы принимаются до 23 августа 2013 до 15.00.

Два года назад группа ДДТ представила две новые программы. Первая «Иначе» - современная, жестко-электронная, рок-н-ролльная, рассчитана на большие концертные площадки, дворцы спорта и стадионы. Вторая программа более камерная и лиричная, представляет группу в ином воплощении. Идея создания программы возникла в связи с выпуском книги Юрия Шевчука под названием «Сольник».

Программа «Иначе» не имеет равных на российской музыкальной сцене. 60 м экранов, тонны света, тонны звука, 5 грузовиков - все это способна вместить только самая большая площадка города - Дворец спорта «Нагорный». В подготовке шоу задействовано более 50 человек!

«Иначе» — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия», - Юрий Шевчук об альбоме и программе «Иначе»

Концерт пройдет во Дворце спорта 11 октября в 19:30.

Благодарим LLART Concert Agency за предоставленные билеты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно