Глава администрации Приокского района Нижнего Новгорода Михаил Шатилов выразил искренние соболезнования в связи с гибелью людей в результате налета беспилотников. Об этом чиновник сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Руководитель района назвал случившееся невосполнимой потерей и подчеркнул, что жители Приокского района скорбят вместе с соседями-кстовчанами. Двум пострадавшим гражданам, которые в настоящее время находятся под наблюдением врачей в больнице, Михаил Шатилов пожелал скорейшего выздоровления.
Напомним, массированная атака вражеских БПЛА на Нижегородскую область началась в ночь на 24 июня и продолжалась в утренние часы. Силы ПВО сбили более 20 беспилотников, однако из-за падения обломков и последующего возгорания жилого дома погибли два человека. Ранее свои соболезнования нижегородцам также направили губернатор Глеб Никитин, мэр Юрий Шалабаев и глава Самары Иван Носков.
СК расследует гибель двух человек при атаке БПЛА в Нижегородской области
Ограничения на полеты сняли в аэропорту Нижнего Новгорода после атаки БПЛА
Глава Самары Иван Носков выразил соболезнования Нижегородской области
Проблемы с мобильным интернетом начались у нижегородцев утром 24 июня