Примерное время чтения: меньше минуты
78

Режим беспилотной опасности отменили в Нижегородской области 22 июня

Юлия Францова / АиФ
Нижний Новгород, 22 июня - АиФ-НН.

В Нижегородской области 22 июня отменили режим беспилотной опасности. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Напомним, что об угрозе БПЛА оповестили больше суток назад. Тогда же и был введен режим «Беспилотная опасность». 

Жителей региона просят не прикасаться к обломкам БПЛА в случае их обнаружения и просят сообщить в 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно