Примерное время чтения: меньше минуты
340

Нижегородцев предупредили об угрозе атаки беспилотников 21 июня

Александра Кожевникова / АиФ
Нижний Новгород, 21 июня - АиФ-НН.

Утром 21 июня в Нижегородской области был введён режим беспилотной опасности. Предупреждение от РСЧС поступило в 9:40.   

Власти призывают граждан не поддаваться панике. В случае необходимости следует звонить по единому номеру экстренных служб — 112.   

Стоит напомнить, что днём ранее, 19 июня, объявляли об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно