(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
22

Режим «Беспилотная опасность» снят в Нижегородской области 28 октября

Юлия Францова / АиФ
Нижний Новгород, 28 октября - АиФ-НН.

Режим «Беспилотная опасность» на территории Нижегородской области действовал с 04:40 часов 28 октября 2026 года и был отменён в 09:40. Об этом проинформировали в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Жителей региона просят сохранять спокойствие, не поддаваться панике и в случае обнаружения обломков не приближаться к ним. Для сообщения о любых экстренных ситуациях следует использовать единый номер 112. Оперативные службы продолжают контролировать обстановку и оперативно доводить до населения актуальную информацию.

По данным Минобороны России, в течение ночи с 20:00 мск 27 октября до 08:00 мск 28 октября силами ПВО было перехвачено и уничтожено 531 беспилотный летательный аппарат самолётного типа. Воздушные цели ликвидированы над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей и Московского региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно