Примерное время чтения: меньше минуты
32

Режим «Беспилотная опасность» отменили в Нижегородской области 22 октября

Юлия Францова / АиФ
Нижний Новгород, 22 октября - АиФ-НН.

Режим «Беспилотная опасность», действовавший на территории Нижегородской области с 2:00 ночи, отменён в 9:00 по московскому времени в четверг, 22 октября. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Власти напоминают: при обнаружении обломков к ним нельзя приближаться — следует отойти на безопасное расстояние и сообщить о находке по номеру 112.

Атака украинких БПЛА не коснулась Нижегородской области, но за прошедшую ночь — с 20:00 21 октября до 8:00 22 октября — дежурные силы ПВО уничтожили 808 вражеских беспилотников самолётного типа.

 Дроны сбивали над Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Ленинградской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областями, над Московским регионом, Республикой Крым, а также над акваторией Чёрного моря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно