Жителя Дзержинска оштрафовали за запуск пиротехники из окна многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
Тревожные сообщения о взрывах петард на улице Клюквина поступили в дежурную часть вечером. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы быстро вычислили нужную квартиру и задержали 49-летнего горожанина. Мужчину доставили в отдел полиции, где в отношении него составили административный протокол по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
Сам нарушитель признался, что использовал пиротехнические изделия исключительно ради собственного развлечения. Собранные материалы правоохранители передали в суд, который признал дзержинца виновным и назначил ему штраф в размере одной тысячи рублей.
Ранее сообщалось, что сообщения о банде, ворующей топливо у нижегородцев, проверили в полиции.
Находившуюся в федеральном розыске женщину задержали в Павлове
В нижегородской полиции каждая третья вакансия не находит своего кандидата
50 млн рублей похитили мошенники у жителей Нижегородской области
Обессилевшего пенсионера на руках вынесли из леса в Нижегородской области