Четыре человека пострадали в результате ДТП на Южном обходе в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
21 июля водитель со стажем 2 года, управляя автомобилем «Лада Ларгус», выехал на встречную полосу, где врезался в KIA и DAF.
В результате ДТП пострадали пассажиры «Лады» и водитель KIA. Троим врачи оказали помощь и отпустили домой. Еще один мужчина госпитализирован с переломом голени и другими травмами.
Смотрите также: Три человека пострадали в ДТП на Бору по вине пьяного водителя →
Один человек погиб, пять пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом
Четыре человека погибли в ДТП по вине пьяного водителя на трассе
Четыре человека погибли в результате ДТП в Нижегородской области
Три человека погибли на дорогах Нижегородской области за сутки
Три человека пострадали в ДТП по вине пьяного водителя «КамАЗа»