Примерное время чтения: меньше минуты
1231

В Нижнем Новгороде на Гребном канале BMW упал в воду

ГУ МЧС по Нижегородской области
Нижний Новгород, 16 июня - АиФ-НН.

Автомобиль BMW выехал с набережной Гребного канала в центре Нижнего Новгорода и упал в воду, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Утром 15 июня 29-летний водитель (стаж 4 года), управляя автомобилем BMW, не справился с управлением, выехал с проезжей части и упал в воду.

В результате ДТП водитель и его 27-летняя пассажирка получили ушибы. Врачи оказали им помощь и отпустили домой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно