Примерное время чтения: меньше минуты
192

В Нижегородской области сожгли два автомобиля

Нижний Новгород, 27 июня - АиФ-НН.

Два автомобиля сгорели предположительно в результате поджогов в Нижегородской области 26 июня, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Ночью поступило сообщение о возгорании автомобиля Chery Tiggo, припаркованного возле дома на улице Ленина в Ветлуге. Площадь пожара составила два квадратных метра.

В 22:34 сообщили о возгорании автомобиля Daewoo Tico на улице Володарского в Арзамасе. В результате этих пожаров никто не пострадал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно