Примерное время чтения: меньше минуты
120

Оцепление со здания облсуда в Нижнем Новгороде снято

Нижний Новгород, 26 мая - АиФ-НН. Оцепление со здания областного суда в Нижнем Новгороде снято, сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщение о подозрительном пакете, оставленном неподалеку от здания на Большой Покровской, не подтвердилось. Странный объект обнаружили прохожие около ограждения здания суда сегодня утром - 26 мая в 09.00. Пакет осмотрели судебные пристав, после чего приняли решение о вызове на место оперативных служб.

До их прибытия территория перед зданием облсуда была оцеплена. Сам суд работал в обычном режиме, эвакуация людей не понадобилась. Прибывшие к зданию суда на Большую Покровскую сотрудники оперативных служб обследовали пакет и выяснили, что взрывного устройства в нем нет, опасности находка не представляет. В 10.30 оцепление территории было снято.

Напомним, в 9:00 полицейские оцепили территорию возле здания Нижегородского областного суда, где обнаружили подозрительный предмет. Сообщение о подозрительном предмете в здании облсуда на улице Большая Покровская, 17 поступило в полицию утром 26 мая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно