Примерное время чтения: меньше минуты
195

Екатерине Мизулиной поступили массовые жалобы от нижегородских школьников

Нижний Новгород, 18 ноября - АиФ-НН.

Повсеместно по стране ученики обращаются к Екатерине Мизулиной с жалобами на ограничения посещения туалета в течение уроков, даже когда это срочно необходимо. Подобная ситуация, как утверждается, имеет место и в нижегородской школе №85. Об этом руководитель Лиги безопасного интернета сообщила подписчикам своего Telegram-канала.

Утверждается, что подобные ограничения в образовательных учреждениях вводят якобы с целью пресечения курения электронных сигарет в уборных.

В школе № 85, как указано в обращении, фактический запрет на покидание класса во время занятий был введен директором. Учителя разрешают детям выйти в туалет лишь после споров или не более чем одному ученику за урок.

Как отметила Мизулина в своем посте в социальных сетях, писем поступило очень много. В планах обращение в прокуратуру.

Ранее Екатерина Мизулина заинтересовалась нижегородским стримером.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно