Примерное время чтения: 2 минуты
52

Следователи разыскивают гастарбайтера, подозреваемого в убийстве земляка за домогательство

Фото подозреваемого

Нижний Новгород, 10 апреля - АиФ-НН. В ночь на 6 апреля 2013 года между двумя строителями из Узбекистана, которые жили в квартире на улице Сурикова, где делали ремонт, произошла ссора. Подозреваемый нанес пострадавшему несколько ударов ножом и металлическим котелком по голове и телу, от чего тот скончался.

Как сообщает «Криминальная хроника», подозреваемый написал на стене, что он не «петух» и ударился в бега. На месте преступления следователи так же обнаружили записку, оставленную злоумышленником на листе гипсокартона, которая была адресована хозяину квартиры. В ней сбежавший рабочий просит извинения за совершенное им преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Следствие просит оказать помощь в розыске подозреваемого. Его приметы: рост 170-175 сантиметров, на вид около 40 лет. Лицо овальное, черные узкие глаза. Волосы на голове темные, коротко стрижены, по бокам в лобной части имеются залысины. Является уроженцем Узбекистана. Представляется как Алик, настоящее имя не установлено, предположительно Алим.

Вы можете позвонить по телефонам 464 55 62, 462 20 97 или по каналу связи 02, если обладаете хоть какой-то информацией о местонахождении разыскиваемого.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно