Нижний Новгород, 16 августа - АиФ-НН. Охранники магазина указали прибывшим на место полицейским на девушку. Как выяснилось, молодая особа пыталась пронести мимо кассы 59 плиток шоколада общей стоимостью 2773 рубля.
Полицейские уже не раз встречали задержанную 32-летнюю нижегородку. "Старая знакомая" и раньше совершала аналогичные преступления, как в Ленинском, так и в других районах Нижнего Новгорода, за что неоднократно привлекалась к уголовной ответственности.
Однако, несмотря на не самое радужное для нее окончание подобных проделок, свою преступную деятельность нарушительница не прекращает, ежедневно выходя, как на работу, в торговые центры города с целью похищения различных товаров.
Стражи порядка доставили задержанную в отдел полиции № 3 для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Ленинском районе задержали воровку-сладкоежку с 59 плитками шоколада
Две нижегородки украли у пенсионеров 400 тысяч рублей
Пожилая нижегородка похитила из магазина купальник
Нижегородские сотрудники вневедомственной охраны задержали «модного злоумышленника»
Грабитель вырвал у нижегородки телефон прямо из рук
14-летний подросток угнал «Форд Фокус»