Примерное время чтения: 2 минуты
72

Мужчина пытался украсть из магазина 40 шоколадок

Фото: АиФ-НН

10 апреля 2012 года в 18:30 на пульт централизованного наблюдения УВО Управления МВД России по Нижнему Новгороду в Сормовском районе поступил сигнал «тревога» из торгового центра на проспекте Кораблестроителей. По указанному адресу был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны 5 роты полиции полка полиции.

На месте происшествия к полицейским обратились охранники магазина. Они указали на мужчину, пытавшегося украсть 40 штук 100-граммовых шоколадных плиток «Nestle» общей стоимостью 1133 рубля.

Охранники остановили гражданина, когда он прошёл через кассовую зону, не оплатив шоколадные изделия; и с помощью кнопки экстренного вызова наряда полиции вызвали автопатруль вневедомственной охраны. Прибывшие по «тревожному» сигналу полицейские задержали «сладкоежку» и установили его личность. Это 37-летний нижегородец, ранее привлекавшийся к административной ответственности за совершение мелкого хищения. Задержанного доставили в отдел полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно