Примерное время чтения: 2 минуты
94

Двух мужчин убили в Тоншаевском районе

Вечером 6 ноября 2010 года в доме по ул. Центральной в дер. Крутогор Тоншаевского района были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По данному факту Шахунским МСО СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное группой лиц). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Нижегородской области.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались четверо жителей Тоншаевского района, трое из которых 27-ми, 26-ти, 24-летние жители п. Пижма и 35-летний житель дер. Пурлы.

По версии следствия, злоумышленники, проезжая по дер. Крутогор на мотоцикле и промокнув от дождя, зашли в дом на ул.Центральной. 42-летний хозяин и его 57-летний постоялец – гражданин Украины разрешили им пройти в дом и обсохнуть. В ходе общения между мужчинами произошел конфликт, после которого хозяин стал просить гостей уйти. Однако незваные гости, не желая покидать теплый дом, зверски избили хозяина, а постояльца повесили на ремне к потолку, после чего скрылись с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно