Примерное время чтения: 2 минуты
116

Раскрыто убийство 4 человек, обнаруженных при пожаре в Приокском районе

В Нижнем Новгороде задержаны трое злоумышленников, которые подозреваются в убийстве 4 человек, тела которых были обнаружены при пожаре в ночь на 6 сентября 2010 года в квартире, расположенной на 2-м этаже 2-х этажного деревянного дома № 124 по пр.Гагарина Приокского района. Об этом сообщает СУ СКП РФ по Нижегородской области.

Следствием установлено, что 6 сентября 2010 года трое молодых людей, 22, 17 и 15 лет, заподозрив жителей квартиры дома № 124 по пр.Гагарина Приокского района г.Н.Новгорода в краже имущества одного из своих знакомых, пришли к потерпевшим и, требуя вернуть похищенное, стали избивать их руками и ногами по различным частям тела. Затем один из молодых людей, 22-летний житель г.Нижнего Новгорода, ранее неоднократно судимый, ножом нанес потерпевшим множественные колото-резаные ранения. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте. С целью сокрытия следов преступления молодые люди подожгли квартиру и скрылись с места совершения преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В отношении подозреваемых будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно