Примерное время чтения: 2 минуты
35

Задержан нижегородец, открывший стрельбу в кафе

В Нижнем Новгороде задержан мужчина, открывший стрельбу из травматического пистолета в одном из городских кафе. Об этом сообщили в ГУ УВО при ГУВД по Нижегородской области.

15 ноября в 00.40 на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кафе, расположенного на улице Ванеева.

На месте происшествия выяснилось, что в кафе произошла ссора между двумя братьями и неизвестным мужчиной, который выстрелил в живот и в ногу одному из братьев. После этого потерпевший отобрал пистолет марки «ИЖ» у хулигана.

Подозреваемый вскоре был задержан в овраге, на противоположной стороне от дороги, около кафе. Задержанному Артёму В. 1980 г./р. и потерпевшим братьям была оказана медицинская помощь в травмпункте. После оказания этого задержанный был доставлен в дежурную часть отдела милиции №7 УВД по городу Нижнему Новгороду.

Проверка по информационной базе данных показала, что Артём ранее был судим по ст.158 УК РФ «Кража» и неоднократно совершал административные правонарушения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно