Примерное время чтения: 2 минуты
31

Иномарка, «влетев» в сквер, задавила людей на скамейке

Трагедией закончился уик-энд на природе в Приморье. В минувшее воскресенье в г. Партизанске автомобиль «Субару Форестер» на полном ходу врезался в скамейку, стоящую в сквере. В результате погибли мужчина и женщина, еще четыре человека были ранены, сообщает Утро.ру.

Как рассказали корреспонденту «Yтра» в пресс-службе УГИБДД Приморского края, инцидент произошел около 23:00 неподалеку от дома культуры. Раненые были доставлены в больницу с различными травмами, пострадал и 31-летний водитель, не справившийся с управлением. Уже известно, что пьян он не был. В настоящее время сотрудники ППС занимаются расследованием случившегося.

В начале месяца схожий случай произошел в Пермском крае. Водитель, управлявший бронетранспортером, был пьян, и БМП-2 наехал на пешеходов. Инцидент произошел 6 сентября в Орджоникидзевском районе, около остановки в поселке Алешиха. Инструктор Пермского военного института Внутренних войск МВД России двигался на машине задним ходом, выполняя разворот, и сбил людей, стоявших у киоска. В результате один человек погиб на месте, другой получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно