Примерное время чтения: 2 минуты
49

Смертница устроила взрыв в Грозном на проспекте Путина: ранены 6 человек

В результате взрыва, прогремевшего в среду в центре Грозного, шесть человек получили ранения; по предварительным данным, жертв нет, сообщил представитель министерства здравоохранения Чечни.

Все шестеро пострадавших госпитализированы. Как сообщил представитель правоохранительных органов республики, среди раненых двое сотрудников милиции. Взрыв прогремел примерно в 10.40 мск на перекрестке проспекта Путина и проспекта Мира, рядом с Домом моды. Это одно из самых оживленных мест в Грозном. По данным правоохранительных органов, взрыв совершила террористка-смертница - она подошла к машине ДПС, дежурившей на перекрестке, и привела в действие взрывное устройство. После взрыва милицейская машина загорелась. По словам очевидцев, в ней начали взрываться боеприпасы.

По словам представителя правоохранительных органов, помимо милицейской машины, повреждения получила пассажирская «Газель», которая в то время находилась рядом с местом взрыва.

«От самой террористки-смертницы остались лишь фрагменты»,- отметил источник. В настоящее время место происшествия оцеплено, там работают представители спецслужб и криминалисты. РИА «Новости»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно