Примерное время чтения: 1 минута
213

Пропавшая в Арзамасе заведующая «Почты России» найдена живой

Нижний Новгород, 19 ноября – АиФ-НН. Пропавшая в Арзамасе заведующая отделением «Почты России» найдена живой и невредимой, сообщает СУ СК по Нижегородской области.

32-летнеяя жительница Шатковского района рассказала следователям, что 12 ноября ее машина сломалась, в результате она на попутном транспорте доехала до Нижнего Новгорода, откуда на рейсовом автобусе приехала в Москву, а оттуда в Тверь, где жила в одной из гостиниц.

18 ноября она позвонила своему супругу и попросила забрать ее домой, так как денег на обратную дорогу у нее не осталось. Никаких посягательств на ее жизнь не было, кровь, которую обнаружили в автомобиле женщины, принадлежит ей: женщина поранила ногу осколком стекла. О том, что ее разыскивают, она не знала, телефон был сломан, поэтому она не звонила. Когда ей удалось купить новый мобильник, женщина смогла позвонить мужу.

Напомним, 32-летняя сотрудница отделения «Почты России»  утром 12 ноября на своем автомобиле отправилась на работу в Арзамас из дома в селе Красный Бор. В то же утро она покинула рабочее место и уехала на машине в неизвестном направлении. При этом женщина заперла двери почты, но не поставила отделение на охранную сигнализацию.

Вечером 14 ноября был найден ее автомобиль на обочине дороги Большое Мурашкино – Перевоз со следами крови.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых