Нижний Новгород, 17 сентября – АиФ-НН. Преступление в сфере кредитного мошенничества расследуют полицейские в Нижегородской области, сообщает региональное ГУ МВД.
В ноябре 2011 года двое мужчин и две женщины создали преступную группу, члены которой в настоящее время задержаны и находятся под домашним арестом. Три года назад одна из подозреваемых, находясь в торговом центре Кстовского района, по поддельным документам оформила кредитную карту, с которой впоследствии было снято 68963 рубля.
Деньги злоумышленники банку не вернули, в связи с чем были объявлены в розыск, по факту мошенничества возбудили уголовное дело. Все участники преступной группы признались в содеянном, расследование продолжается.
Кредитных мошенников задержали спустя три года в Нижнем
Кредитного мошенника задержали в Нижнем Новгороде
Бухгалтера кредитной организации подозревают в хищении 1 млн рублей
Как защитить банковскую карту от мошенников. Три важных совета