Примерное время чтения: 2 минуты
244

Пассажиры такси избили водителя и отняли его автомобиль

Нижний Новгород, 20 мая - АиФ-НН. Пассажиры такси в Нижнем Новгороде избили водителя и отняли его автомобиль, сообщил «АиФ-НН» помощник прокурора Канавинского района Михаил Алешкин.

В июле 2013 года два злоумышленника вызвали такси и приехали на ней в кафе «Успех», расположенного в Канавинском районе. Выйдя из машины, мужчины попросили водителя подождать их. Находясь в кафе, подсудимые решили угнать машину, для этого они попросили водителя отвезти их в магазин, где один из подсудимых приобрел нож.

Дальше злоумышленники поехали в гаражный массив, где напали на водителя, избив его и ранив ножом. После драки обвиняемые сели в автомобиль и покинули на нем место преступления, бросив такси через несколько домов.

На суде потерпевший просил строго не наказывать своих обидчиков, поскольку причиненный ему ущерб они возместили полностью. Мужчин осудили по ст.166 ч.4 УК РФ. Ранее судимому обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет два месяца, второй получил условный срок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно