Как минимум блокирующий пакет акций АО «Нижегородпассажиравтотранс», обслуживающего десятки маршрутов городских автобусов, планируют передать частному транспортному холдингу из Москвы. Но сделать это можно после одобрения регионального парламента.
Как такое возможно в нашем городе? Средь бела дня человек шёл на работу по оживлённой улице, решил сократить путь по газону и улетел на 10 метров под землю. Почему земля в сердце города внезапно разверзается под ногами, выяснял nn.aif.ru.
Семья Фейнстра переехала из Канады в Нижегородскую область, чтобы растить детей в традиционных ценностях и заниматься фермерством.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.